Поздравление бывших узников-детей
Вторник, 12 Май 2026 05:33
С глубоким уважением в преддверии Дня Победы представители администрации и профсоюзного комитета ОАО "СКБЗ "Альбертин" в составе группы представителей Слонимского райисполкома,ЦСОН,"Белой Руси" и "БРСМ" поздравили бывших узников-детей, прошедших через ад фашистских лагерей.
В этот день мы преклоняемся перед вашей силой духа.Спасибо,что выжили и сохранили человечность.Спасибо за вашу стойкость, за то,что вы передали нам память о тех страшных днях. Пусть День Победы приносит только радость,а в сердце живут тепло и спокойствие.Здоровья и долгих лет жизни!




















